Организация

BAZE Professional

4,9
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

BAZE Professional

Добро пожаловать в нашу компанию - место, где вы сможете раскрыть свой потенциал в молодом и дружном коллективе, который работает с энтузиазмом и страстью в сфере красоты.

Наша команда состоит из талантливых и креативных специалистов, вдохновленных идеей создания качественных и доступных продуктов для ежедневного ухода:)

Мы занимаемся производством продуктов под собственным брендом Baze Professional, отбираем только самые качественные ингредиенты, чтобы наши товары максимально нежно и эффективно ухаживали за телом и волосами, даря красоту и здоровое сияние.

За 2023 год мы выросли в 10 раз и реализовали более 5 млн единиц продукции, постоянно увеличивая команду и реализовывая амбициозные проекты. При этом мы заботимся о коллегах, работающих вместе с нами.

Мы создаем комфортные условия для работы сотрудников:)

У нас нет дресс кода - вы сможете выглядеть так, как вам удобно. Мы убеждены, что мотивация не должна зависеть от натянутого галстука или строгой юбки.

  • Кроме того, мы ставим на развитие наших сотрудников. Мы любим растить из коллег настоящих профессионалов, предлагаем возможности для обучения и саморазвития, а также поддержку в карьерном росте.
  • И, наконец, мы понимаем, что каждый сотрудник имеет свои индивидуальные потребности и предпочтения. Поэтому в нашей компании есть возможность работать в гибридном формате, с гибким началом рабочего дня, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и мог эффективно выполнять свои задачи. Ведь мы работает на результат, а не просто отрабатываем часы.
  • Если вы ищете работу, где вы будете ценным  сотрудником, где ваши идеи всегда будут услышаны, а еще с возможностью обучаться и развиваться, где вы сможете работать в комфортных условиях - то мы приглашаем вас к нам!

Мы гарантируем, что наша компания отличается от других своим индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Присоединяйтесь к нашей команде! :)

А здесь можно подробнее узнать про нашу компанию и основателей:

https://www.forbes.ru/spetsproekt/489506-s-legkoj-golovoj-kak-za-god-postroit-uspesnyj-brend-kosmetiki?erid=4CQwVszH9pSaq4xF1Px

  • https://www.m24.ru/shows1/171/619543
  • Давай работать вместе!

С любовью, Baze Team

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Вайбовая команда, уютную офис в полудомашнем стиле, гибридный формат работы, корпоративы прикольные и относительно часто)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании